Заморожен счет в банке, как вернуть деньги?
Добрый вечер, ну в данном случае нужно личную консультацию вам.
Нужно понимать, причины по которым заблокировали счет и какие документы требует банк
Какова причина заморозки?
Было судебное решение? Судебный приказ?
Уточните!
Ответила в личку...
Если ваше финансовое предложение будет интересно, тогда можно и сотрудничать.
Нужно понимать причины, по которым заблокировали счет, и какие документы требует банк.
Здравствуйте Елена! Обратитесь к любому юристу сайта за помощью в вашем вопросе!