Получил травму на сво... в госпитале обнаружили тяжёлую болезнь.. вешают суецидальную попытку

Лучший ответ

У Вас в реальности была такая попытка? Вопрос у Вас в чем?

Здравствуйте а после травмы вы прошли ВВК?

Через месяц повторно ввк

А в чем вопрос

То есть после ввк ясно станет?

Да

В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах военной прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.

А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!

Кто вешает?