Оплата госпошлины при подаче частной жалобы на определение арбитражного суда
Здравствуйте!
Требуется ли оплата госпошлины и в каком размере для подачи жалобы на определение арбитражного суда 1 инстанции о возвращении искового заявления в связи с необходимостью соблюдения приказного порядка рассмотрения спора? Прошу предоставить ссылку на статьи АПК.
Лучший ответ
Читайте ст. 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами НК РФ www.consultant.ru
АПК тут не требуется