Жалобы в прокуратуру не помогают, отмалчиваются.
Здравствуйте, можете бездействия прокуратуры обжаловать в суд, можете обратиться за помощью к Уполномоченному по правам человека
Заключите соглашение с адвокатом, чтобы тот осуществлял защиту военнослужащего
У нас уже есть, а толку нет
Здравствуйте, подавайте заявление в суд и в судебном порядке снимайте обвинение.
Добрый, обжалуйте через суд тогда в порядке КАС РФ.
Но, как вас могут объявить в СОЧ, если вы уволены законно.
Убрали приказ об увольнении, оставили приказ о переводе
Наймите адвоката, он понадобится вам в рамках уголовного дела
Решать в судебном порядке
Добрый день. Решить вопрос положительно скорее всего получится при обращении в суд. Факт бездействия тоже можно оспорить в суде. Для защиты интересов по Вашему вопросу лучше обратиться к адвокату (юристу)
Направить в в\ч приказ об увольнении.
Направили, тишина