При смене места регистрации по прописке в мфц дали повестку в военкомат для постановки на учёт.
Ничего не изменилось. Если Вы сняты с воинского учета, то повторно не поставят. Повышение предельного возраста пребывания в запасе для военнообязанных, не имеющих офицерских званий, до 55 лет на Вас не распространяется, тем более что Вам уже 57
предельный возраст подняли. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Это требование регулируется Федеральным законом «Об воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 года. Согласно статье 10 закона, нужно сообщить о переезде в течение двух недель после изменения адреса.
В 2025 году, как и ранее, при смене места регистрации необходимо уведомить военкомат о новом адресе проживания.
Владимир, по повестке вам следует посетить военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Военное время. И подняли предельный возраст....
при смене места регистрации необходимо уведомить военкомат о новом адресе проживания.