Скажите обязательна ли справка об алиментах моей жене от первого мужа для оформления субсидии ведь дети не мои

Скажите обязательна ли справка об алиментах моей жене от первого мужа для оформления субсидии ведь дети не мои и я оформляю на свою собственность
Лучший ответ

Виталий, нужна эта справка об уплате алиментов на содержание детей. Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 22.06.2024) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

да нужна. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Для оформления субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг одному из разведенных супругов с несовершеннолетними детьми требуется предоставить справку об уплате алиментов на содержание детей.

Это требование установлено Правилами предоставления субсидий, утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 №761.

спасибо большое я сколько вас знаю вы самая лучшая юрист