Добрый день! Могу ли я с детьми поехать в Калининград если оплачиваю кредиты через судебных приставов
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставу и получить все процессуальные документы по делу, узнав, нет ли у Вас ограничения на передвижение за пределы Российской Федерации, так как Вам, насколько я понимаю, придется дважды пересекать границу РФ.
Скорее всего, можете. Вы сами должны узнать у пристава, нет ли на ваше имя постановления о запрете пересечения границы РФ...
Да, наличие неоплаченных кредитов через судебных приставов может повлиять на возможность поездки за границу, в том числе в Калининград.
Евгения, можете поехать к Калининград
Проверьте запрет
Да, Калининград - это Россия , а поездки по России для Вас не запрещены. Запрет касается только выезда за границу. Удачи Вам и всего самого доброго.