Умер) как быть дальше, или ее по заберёт государство
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Брат сирота, ему выдали квартиру. Но приватизировать её не успел. (Умер) как быть дальше, или ее по заберёт государство
Лучший ответ
Здравствуйте. Государству и отойдет обратно.
Добрый, к сожалению отойдет обратно государство
Здравствуйте. Соболезную Вам. К сожалению, если с братом никто не проживал и не пользовался квартирой, если никто, кроме него не был прописан в ней, квартиру заберет муниципалитет.