Не получили выплату за выполненную работу - что делать?
Мой муж как и.п. сделал работу по договору на сумму 170 000 рублей, деньги сначала не выплачивали ссылаясь что вот-вот придут деньги и расчитаемся. Но через время организация объявила себя банкротом, мы подали в суд, их обязали нам все выплатить, но после продажи имущества на нас денег не хватило. Сказали забудьте! Но ведь работу муж сделал, перила стоят в здании а мы без денег, что делать? Ведь это наша зарплата за несколько месяцев работы.
Увы, теперь уже только забыть... Потому и все предпочитают работать по предоплате.