Был лишён прав, повторно сел за руль, совершил ДТП без вреда здоровью и скрылся с места ДТП . Что мне грозит?
Здравствуйте.
Санкции статей, за совершенные Вами правонарушения установлены ч. 2 ст. 12.7 и ч. 2 ст. 12.27. Скорее всего назначат админарест и добавят срок лишения. Чуть не забыл за штраф за нарушение, которое стало причиной ДТП (если таковое имело место).Наверняка плюс к этому заставят возмещать материальный вред, причиненный в результате ДТП, но это уе совсем другая история.
Вам грозит наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов за управление транспортным средством будучи лишенным прав управления.
За оставление места ДТП Вам грозит продление срока лишения права управления транспортными или административный арест до 15-ти суток
Вам грозит наложение административного штрафа
Если не будете срочно принимать меры к защите, то лишение за уезд 1 год, материальный ущерб