Можно попытаться доказав педвзятомть представителя просить администрацию поменять представителя?
к большому сожалению, то что вы хотите, это невозможно
Ответ отключен модератором
Отвод представителя в гражданском процессе невозможен
Да, если на то имеются доказательства. Заявление в свободной форме. В суде возможно ходатайствовать об отстранении (исключении) представителя третьего лица, однако процессуальное законодательство не содержит прямой нормы, регулирующей отстранение представителя именно третьего лица по инициативе другой стороны. В то же время, если речь идет о самом третьем лице (не заявляющем самостоятельных требований), то оно или другие участники процесса вправе заявлять ходатайства об исключении этого третьего лица из дела, если считают, что оно привлечено ошибочно и его участие не влияет на права и обязанности сторон (ст. 51 Арбитражного процессуального кодекса РФ (АПК РФ), ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ)).
Что значит, предвзятость представителя Администрации? Он же представляет интересы Администрации, даже если Администрация привлечена к участию в рассмотрении дела, как третье лицо и должен действовать в соответствии законом и с позицией этой Администрации.
Конечно действия представителя Администрации будут "предвзятыми" по отношению к Вашей позиции, ведь этот представитель должен доказать суду правильность позиции Администрации, которую он представляет и опровергнуть Ваши доводы.
Желание нахаляву получить ответ неистребимо. Задан 941 вопрос по иску о гараже на меже, ни одного VIP - вопроса. Юристы сайта не обязаны бесплатно Вас консультировать по тактике действий при ведении судебного процесса. Вам неоднократно отвечали: заплатите юристу, оформите на него доверенность, он защитит Ваши права в суде. И заодно ответит на 941 вопрос.