Диагностика стоит 0 р мне заявляли на горячей линии и так написано на сайте.
Вчера приехал мастер делать холодильник от сервисного центра. Он провел диагностику и насчитал ремонта на 20000. Он уехал, забрал вентилятор от холодильника и уехал. Мы посоветовались с родственниками после уезда, и решили купить новых холодильник. Позвонили на горячую линию и отменили ремонт (запись разговора есть). Это все было после 30 минут как уехал мастер. Сегодня мастер звонит в обед и говорит, что он приедет и поставит все заново. Меня дома не было, был родственник, мастер все поставил тяп ляп содрал 2000 р за диагностику и уехал. Мне об этом рассказал родственник. Я приехала домой, болты валяются от холодильника, не полностью вкручены. Что мне делать в такой ситуации? Диагностика стоит 0 р мне заявляли на горячей линии и так написано на сайте. Причем вчера он ничего не взял, а сегодня решил набурить родственника
Лучший ответ
В большинстве случаев диагностика бесплатная в случае, если клиент потом оплачивает ремонт.
А чтобы просто так мастера ездили по домам и диагностировали бесплатно технику - о таком я еще не слышал, если честно.
Распространенная схема обмана. Претензию предъявляйте мастеру, затем - иск в суд
Писать претензию с требованием вернуть д/с, не вернут, жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Вы вправе потребовать возврата денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.