Должен ли я выплачивать половину коммуналки за 3 года, если я в данном доме не проживаю и не прописан.
Добрый день! Подскажите бывшая супруга хочет подать иск в суд, в котором просит чтоб я выплатил ей за послелнии 3 года долг по жкх, т.к у нас дом в общедолевой собственности по 1/5,на всех.
С 2019 по май 2024 г я банкротился, и моя доля находилась на реализации имущества, за тем ее оставили за мной.
Лучший ответ
Вы обязаны платить за своих детей за себя за свою долю если докажете что не проживали за минусом воды света
Не обязаны ничего платить
Ту часть, которая связана с наличием у Вас в собственности доли, платить надо.
Готовьте возражение на иск.
Можете применить истечение СИД.