Пользователь 9111.ru
Иркутск, 20.06.2025, 02:49

Поставила условие либо связь с сыном либо он убирает это фото Могу я как то по другому пресечь это?

Вопрос №24656076 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2025, 02:49
Муж выставил на аватарку своё фото с сожительницей. Вижу у сына это и не плохо от этого. Поставила условие либо связь с сыном либо он убирает это фото Могу я как то по другому пресечь это?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ можете, если вы запретите встречаться с сыном он через суд вас заставит сделать. Зачем вам портить нервы себе сыну?

20.06.2025, 03:16

Нет, не можете.

Определяйте общение с ребенком через суд.

20.06.2025, 03:24

Пусть сам определяет общение через суд. Сказала ему что лезешь сюда если у тебя на аватарке стоит другая женщина. Уходи и не лезь сюда. Сначала сама заблокировала, а когда разблокировала. Он тоже заблокировал. Алилуя 🙏

Но на это смотреть не выносимо, нервы не железные.

20.06.2025, 03:53

Не смотрите, вам что делать больше не чего. Обратитесь к психологу.

20.06.2025, 05:07
Оценка автора вопроса:

Основания пропишите чтобы так говорить мне. Что изменится если я туда схожу. Что она выкладывать это не будет или он. Провокации не ьудет и склок? Глупости не пишите вы всё таки юрист

20.06.2025, 05:25

Она что неграмотная реально? Как тот юрист Козлов А. Е., который меня к психологу отправил

20.06.2025, 05:36
Прикреплённые файлы:

Фраза "имею право на спокойную жизнь" в контексте российского законодательства подразумевает право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, а также защиту своей чести и доброго имени. Это включает в себя защиту от незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации о частной жизни. Кроме того, право на спокойную жизнь включает в себя соблюдение тишины в жилых помещениях, особенно в ночное время, и защиту от чрезмерного шума.

20.06.2025, 05:42

Я не виновата что вышла за человека с хронический простатитом и уретритом и с закрытыми доходами от меня

20.06.2025, 05:43

И меня оскорблять не надо воровать тоже у меня не надо

20.06.2025, 05:44

Читайте что умный человек вам написал на ответ юриста

20.06.2025, 05:46
Прикреплённые файлы:

Согласно нашего законодательства я должна была сидеть и молчать и не разбираться не в чём

20.06.2025, 05:53

Так Статья 29 Конституции РФ гласит, что «Каждому гарантируется свобода мысли и слова», а также, что «Каждый гражданин имеет право на создание, поиск, получение, передачу и распространение информации

Так имеет право она создавать ролики с тем имуществом которое ей не принадлежит и садиться туда ? И основания?

20.06.2025, 06:00

На чем основывается,уголовное право ? Растрата имущества

20.06.2025, 06:03

Читайте может кому пригодиться

20.06.2025, 06:11
Прикреплённые файлы:

Она реально глупая не понимает ???

20.06.2025, 06:15
Прикреплённые файлы:

Что осталось ей от её мужа как узнать и о её детях от кого они, брачные нет ?

20.06.2025, 06:20
Прикреплённые файлы: