По просьбе представителя Росреестра приостановили заявление на пол года, чтобы не потерять госпошлину.
Здравствуйте.
Не обязательно вносить изменения, можно оформить доп.соглашение к договору. Либо в судебном порядке. Иначе Росреестр просто откажет в регистрации через 6 месяцев.
А как Вы представляете исправление ошибок в таких случаях?
С уважением.
Поняли, спасибо. Просто рассматривали вариант, что внесение этих сведений в договор не является обязательным, и есть возможность произвести регистрацию без дополнительных изменений. Писали заказные письма в Росреестр, звонили - ответа нет от них. Арендодатель не хочет составлять дополнительное соглашение, но будем либо разбираться с ним, либо в судебном порядке пытаться
Вы приняли решение, Вам и далее решать... спрашивайте почему месту... письменно...
Не обязательно вносить изменения,.
Подготовить административное исковое заявление о признании незаконным действия регистратора Росреестра после отказа обжаловать посуду а можно заранее направить им написать что будете обжаловать может быть зарегистрируют