Документов нет, имею ли я право как внучка стать собственником этого гаража
Имеете право,если нет других наследников первой очереди и Вы по праву представления можете претендовать. ст.1142 ГК РФ
Если нет иных наследников первой очереди и Вы по праву представления в ней
Имеете право, если на момент смерти гараж принадлежал наследодателю.
Да, имеете прпво - по праву представления.
Кристина, в судебном порядке, если нет на гараж правоустанавливающих документов
Здравствуйте.
Вы являетесь наследником первой очереди по закону по праву представления (в случае смерти своих родителей). Но нужны документы на гараж.
С уважением.
Вправе
По так изложенному — имеете все имущество, как раз означает, что любое и каждое имущество наследодателя. А документы - будете восстанавливать.
В РФ приоритетным является наследование по завещанию, а наследование по закону применяется «по остаточному принципу». Если гараж принадлежал матери, то можете.
Имеете право если указано о том что вам завещано всё имущество