Здравствуйте! А росинвест банк такой есть?
В ЦБ РФ на сайте проверить.
Но это не имеет никакого значения.
Если просят какие-то деньги значит жулики
ООО "РОСИНВЕСТБАНК". Данная организация ликвидирована
Здравствуйте. Вряд ли.
Перечень банков смотрите на сайте ЦБР.
Геннадий, согласно информации на сайте Банка России ООО "РОСИНВЕСТБАНК" ликвидировано
Добрый день. Нет, не существует
Здравствуйте
Такая организация ликвидирована.
Все финансовые учреждения РФ отражаются на сайте ЦБ РФ, там обязательно проверяйте
Увы, уже нет.
Это мошенники.
Проверить банк можно на сайте ЦБ РФ.
нет
Добрый день!
Сайт Банка России: ООО "РОСИНВЕСТБАНК" ликвидировано👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.