Скажите непрерывный стаж прерывается на период нахождения в центре занятости?
Здравствуйте!
Стаж не прерывается. Согласно ст. 28 Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие по безработице, ..., не прерывают трудового стажа.
да. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Да, прерывается
Этот вопрос регулируется локальными актами организации.
В настоящее время непрерывность стажа ни на что не влияет, т.к. теперь страховая пенсия и стаж учитывается за советский период в виде процентов ( валоризация) далее стад с 2001 года считается как стразовой и зависит от размера страховых взносов перечисляемых работодателем.
нет не прерывается на период нахождения