Автошкола не записывает на повторный экзамен
Добрый день!
Всё зависит от условий договора с автошколой. Возможно, Вам некачественно оказали услуги, и Вам нужно составить направить претензию исполнителю, поскольку в силу ст. 29 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги).
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Татьяна, у вас есть право обратиться в ГАИ самостоятельно. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 14.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"