Я получаю алименты 25%,на второго ребёнка муж платит 16%,по закону 33%,может ли он уменьшить алименты на второго ребёнка?
Подскажите пожалуйста, я получаю алименты 25%,на второго ребёнка муж платит 16%,по закону 33%,может ли он уменьшить алименты на второго ребёнка? Или с первого тоже снимут?
Лучший ответ
Для уменьшение размера алиментов возможно решить только в судебном порядке согласно ст 119 СК РФ.
А он что подал иск?
Нет, он живёт со мной в браке, хотела узнать можно ли уменьшить на 33%