Здраствуйте. Хочу заменить газовую плиту, скажите обязательно ли покупать плиту с газ контролем комфорок или нет?
Любую понравившуюся покупаете и идете оформлять ее в газовую службу.
На это вам только газовики ответят.
С уважением.
Павел, уточняйте в Горгазе
Здравствуйте
Вам нужно посоветоваться со специалистом газовой службы
Здравствуйте. Пока это желательно, обязанности нет.
Поставьте самостоятельно новую плиту, просто содрав с нее шильдик с названием.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!