Как правильно написать объяснительную, что в журнале в перевязочном кабинете нет записи о списании спирта?
Как правильно написать объяснительную, что в журнале в перевязочном кабинете нет записи о списании спирта? Нормы спирта для перевязочного кабинета отсутствуют.
Лучший ответ
Так и пишите 🧐 спирт кончился, нормативы потребления отсутствуют, по сей причине спирта больше нет 🤣🤣🤣
Пишите кратко по существу
нормативы потребления отсутствуют и все