На ней постоянно сидят не мамочки или дети, а те кто хочет посидеть компашкой и провести досуг.
Добрый день Елена.
Беседка — часть благоустройства, и её могут демонтировать, если она используется не по назначению. Пишите коллективную жалобу в УК/ТСЖ (если дом частный — в администрацию района). Указывайте, что беседка: превратилась в место пьянок и драк, мешает детям играть, нарушает СанПиН 2.1.2.2645-10 (требования к детским площадкам). Требуйте демонтажа или переноса беседки подальше от дома.
Вызывайте полицию каждый раз.
С уважением.
Елена, каждый раз обращайтесь в полицию
Чтобы убрать беседку на детской площадке, необходимо провести общее собрание собственников многоквартирного дома. Согласно Жилищному кодексу РФ (статья 36), придомовая территория является общей долевой собственностью всех владельцев квартир в доме. Любое строительство на этой территории требует коллективного решения собственников.
Во первых вызывать полицию , значит они придут ко мне за составлением протокола, во вторых приходящие разные, не одни и те же
В полицию обращайтесь. Участковый должен работать.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!