Должны ли мы выплачивать соседям?
Наплевать и забыть ( наплевать - фигурально, разумеется). Оснований требовать компенсации у них нет. Подадут иск - проиграют
Послать их. Ничего толком не предъявляют (документы), а денег хотят.
С уважением.
Вообще может, тут вопрос суммы. Она копеечная
Вежливо посылать... в суд, например..
Необоснованное требование выполнять не нужно.
Ольга, вы имеете право отказать соседям в выплате денег
Без решения суда не оплачивайте
Это способ на вас заработать , если границы уже установлены и прошло 30 лет, никто ничего им в суде не взыщет.Вы спросите - сколько .Что бы понимать степень их жадности .
Может извините за слово послать их куда подальше ничего вы никому не должны вы приватизировали земли по фактическим пользованию что соответствует закону то есть по забору можете её просто игнорировать
Здравствуйте, Ольга!
В ответ на подобные утверждения соседей требуйте доказательства тех обстоятельств, которые они утверждают - не слова, а документы. Кроме того, во время межевания, приватизации согласовываются границы со всеми соседями и они подписывают акты согласования границ. Они подтверждают, что споров по границам нет на момент согласования.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вот пусть в суде докажут и 196,200=199 п2 ГК РФ не отменены
Здравствуйте!