Как составить исковое заявление о приостановлении начисления на коммунальные платежи и признание долга собственнику
СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА! Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите понять в качестве кого я должна привлечь организации начисляющие коммунальные счета для оплаты (свет, тепло, газ, комуслуги) для подачи иска в суд о приостановлении насчета на коммунальные платежи на одного из собственника, который по результатам розыска установлено место нахождение-взято объяснение, где указано, что бы родственникам не давали адрес. Как правильно написать исковое заявлениео приостановлении насчета на коммунальные услуги и признание долга собственнику.
Спасибо заранее. С уважением Елена.
С чего Вы взяли что начисление оплаты за КУ будет приостановлено? кто Вас консультирует?