Пенза, 22.06.2025, 10:35

Мошенничество псевдо брокеров

Вопрос №24658460 из г. Пенза
опубликован 22.06.2025, 10:35
Есть ли организации занимающиеся расследованием украденных средств криптомошенниками, псевдоброкерами? В России или за рубежом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не сможет вернуть деньги от брокера, так как деньги вы переводили на счета физлиц. Эти деньги уже давно выведены мошенниками и потрачены. А вас эти же самые мошенники убеждают а том, что ваши кровные якобы находятся на счетах иностранных банков и ждут, когда вы за ними придете.

22.06.2025, 11:21
Оценка автора вопроса:

Эта организация называется МВД РФ.

22.06.2025, 10:36

Они ни чего не умеют(

22.06.2025, 10:38

Научите их. Проблема в том, что сотрудники полиции не имеют Вашего опыта.

22.06.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Ха-ха-ха, обхохочешься, Вы такой юморист)

22.06.2025, 12:34

если я обращусь к рукожопому автомеханику, может мне тоже его научить надо? логика - огонь

22.06.2025, 12:50

Этим занимается ЦБ РФ, ФСБ РФ и МВД РФ

22.06.2025, 10:37

А если мошенники занимаются этим из за рубежа?

22.06.2025, 10:41

Вас раскручивают те же мошенники

22.06.2025, 10:45
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Давайте угадаю? Юристы нашли ваши деньги в далекой стране и обещают их вернуть? Это опять мошенники!

22.06.2025, 10:38

Вячеслав, есть, в РФ этим занимаются МВФ, ФСБ, ЦБ РФ

22.06.2025, 10:39

Полиция. Остальные такие же мошенники

22.06.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:

нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

22.06.2025, 11:00

Здравствуйте

Никакие организации кроме полиции вам не помогут, зачастую они сами являются мошенническими структурами

22.06.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Нет, это в большинстве своем обманщики .Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги.

В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

22.06.2025, 11:06
Оценка автора вопроса:

Нет, Вам на уши присели те же самые мошенники.

22.06.2025, 13:59

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

23.06.2025, 01:17

В полицию обращались ?

25.03.2026, 14:46