Выдел из общей долевой собственности.
Хотите - можете подать на блокированную застройку. Практика судебная есть.
Здравствуйте. Решения признаются.
Если решение суда не исполнено, то можете вновь выделить доли по соглашению, либо в судебном порядке.
Извините.В каком смысле не исполнено?
Возможно, стоит попробовать решить вопрос мирным путём, например, путём переговоров.
Статья 64 Земельного кодекса устанавливает, что все земельные споры подлежат рассмотрению в судебном порядке.
Так суд уже прошел и землю выделили в пользование. Но после уже провелись кадастровые работы. И что в данной ситуации важнее предыдущее решение суда или последние работы и определения кадастрового инженера?
да нужно