Владивосток, 22.06.2025, 22:00

Ребёнка чуть не задушили

Вопрос №24659061 из г. Владивосток
опубликован 22.06.2025, 22:00
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Гуляли с дочерью 8 лет на детской площадке. Через какое то время я слышу что мой ребенок кричит и подбегает моей подруги дочь и говорит что моего ребёнка бьют. Я соответственно бегу к ребёнку и вижу как мой ребёнок лежит на земле. Спрашиваю эту девочку что случилось она указывает на мальчика который применил к моей дочери удушающий приём и поволил её на землю. Я на эмоциях схватила этого мальчика за руку и начала ругать. На что он мне ответил что моя дочь его обозвала я спросила мальчика зачем он распускал руки и душил её. Он извинился и ушёл. Ребёнок мой напугалась сильно долго не могла успокоить её. На данный момент мама этого ребёнка пишет мне на ватсап с требованием выйти к ней на разговор. Разговаривать эта женщина не умеет от слова совсем тоже руки распускает. Соответственно дабы избежать какого либо рукоприкладства с её стороны я не вышла. На что в ватсап она прислала мне угрозы и не достоверную информацию касающюю меня и моего ребёнка. Я вызвала отдел полиции. На что они выслушав меня, составили бумагу и сказали что ей грозит штраф. Свидетелей было несколько человек в том числе и дети что он с моей дочерью так поступил. Но пр обращении этой дамы к свидетелям они вдруг пошли все в отказ якобы ни чего не видели. И на данный момент дама мне угрожает сто якобы я била её сына по лицу и избивала. Но я этого не совершала. Мой ребёнок напуган дико. Какие мои сейчас действия
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталь, снимите побои пройдёт ребенок пусть судмедэкспертизу, либо в травмпункт обратитесь возьмите справку. Далее пишите претензию на имя матери того ребенка, обращайтесь в полицию приложите все доказательства.

Можете обратиться в суд.

22.06.2025, 22:50

В том то и дело что приём был удушающий следов ни каких нет на шее у дочери так как я бежала и кричала. Неизвестно что было бы еслиб меня не было рядом. Приезжал отдел полиции. Приняли заявления на что мама этого ребёнка пишет встречное заявление о том что я избивала её ребёнка. Но этого не было единственное что происходило я взяла его за руку где плечо и начала ругать ни каких действий я больше не совершала. Речи о их побоях не идёт и полиция мне их не предоставляет.эта женщина довольно таки не простая по связям. А я простой человек. По словам полиции то что я расценила как угрозой они ответили что не считают это угрозой. Свиделени идут на её сторону тк боятся её. Полиции они тоже отвечают ни чего не видели ни чего не слышали хотя это не так. Камер там нет. А я всего лишь защитила свою дочь. Он принял в отношении моей дочери удушающий приём. А если бы невзначай задушил бы её или ещё что не оказав меня рядом. Мне даже страшно представить. Итог её мальчик ни в чем не виноват а моя дочь и я остались крайними. Как так происходит. Где справедливость. Что мне сейчас делать. Зная что эта женщина имеет некие связи

23.06.2025, 08:37

Я, вам все расписала.

23.06.2025, 08:58

О побоях я поняла. У дочери их нет так как сильной силы он не применил понятное дело что ребёнок и такой большой силой не владеет. Доказательств у меня нет кроме свидетелей которые идут в отказ ссылаясь на то что они ни чего не видели и не слышали. Хотя всё это происходило на их глазах. Приехал отдел полиции опрашивает только детей что там были взрослых ни кто не опрашивает. Хотя все взрослые кто там был всё это видели. Сейчас дело идёт не в мою пользу ссылаясь на то что тому ребёнку можно было примерить к моей дочери физическую силу он прав. А тк я мама и я обязана была заступиться за свою дочь я получается не права

23.06.2025, 09:37

Наставить, что не применяли к ребенку физической силы.

22.06.2025, 22:03

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

22.06.2025, 22:07

Здравствуйте, сколько прошло времени с того момента,как мальчик применил силу по отношению к вашей дочери?И есть ли какие синяки,ссадины? Можно сводить в больницу на прием к хирургу,пусть снимет побои от мальчика. Позвоните участковому, напишите заявление,при этом расскажите кто присутствовал,это уже в их компетенции. Если в дальнейшем дело пойдет отвечать будет его мама. На угрозы матери мальчика не реагируйте,ждите спокойно решения дела, письменные угрозы сохраняйте, и можно тоже в полицию с заявлением об угрозе вашей жизни и здоровью. При встрече с ней включайте запись разговора на диктофон

22.06.2025, 22:25

Какие ваши действия? - ничего не делать, кроме поиска видео с камер наблюдения в том месте, если свидетели такие трусливые оказались.

То, что вы её сына били отрицайте, разумеется

22.06.2025, 22:41

Заявление в полицию подайте еще раз, укажите подробно как и что происходило, напишите, что вы не били ее ребенка. Отведите вашу дочь к врачу, возьмите справку о том, что она испугана, нуждается в медицинской помощи. С матерью мальчика не советую общаться, если будет к вам обращаться, то сообщите ей, что вы снова напишете заявление в полицию.

22.06.2025, 22:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться