Могу я выписать внучку 12 лет, если она проживает с её матерью в другом городе.
По закону дети до 14 лет должны быть прописаны по месту жительства одного из родителей. Выписать несовершеннолетнего без указания нового места жительства нельзя. Если один из родителей против снятия ребёнка с регистрационного учёта, вопрос можно решить через суд.
в судебном порядке можете.
Можете, через суд
Только через суд
через суд. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
В судебном порядке (ст.
Здравствуйте
Для решения этого вопросов вы можете обратиться в суд