Просит сумму приехать раньше времени.
Познакомилась с греком. Тоже хирург-ортопед. Постоянно звонит по аудио связи. Находится якобы в Йемене. Много фото выслал своих. Просит сумму приехать раньше времени. Общаемся 9 месяцев. Как поверить?
Лучший ответ
это мошенник. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Это мошенники, будьте аккуратны
А как проверить фото?
Не надо ничего проверять. Это распространенная схема мошенничества.
Это мошенники 100% , прекратите все общение с ними
Это жулики.
Здравствуйте это мошенники, распространённая схема. Фото проверяйте через яндекс
А как узнать через яндекс?