Ханты-Мансийск, 23.06.2025, 06:34

Просит сумму приехать раньше времени.

Вопрос №24659230 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.06.2025, 06:34
Познакомилась с греком. Тоже хирург-ортопед. Постоянно звонит по аудио связи. Находится якобы в Йемене. Много фото выслал своих. Просит сумму приехать раньше времени. Общаемся 9 месяцев. Как поверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенник. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

23.06.2025, 06:45

Это мошенники, будьте аккуратны

23.06.2025, 06:35

А как проверить фото?

23.06.2025, 06:36

Не надо ничего проверять. Это распространенная схема мошенничества.

23.06.2025, 06:49

Это мошенники 100% , прекратите все общение с ними

23.06.2025, 07:05

Это жулики.

23.06.2025, 08:29

Здравствуйте это мошенники, распространённая схема. Фото проверяйте через яндекс

23.06.2025, 13:25

А как узнать через яндекс?

01.07.2025, 18:16

Набрать в нем

01.07.2025, 18:46