Мастер ничего не исправил, а только меня ограбил суммой за свои услуги.

Доброе утро. Я вызвала мастера для ремонта телевизора по рекламе интернета. Мастер разобрал и собрал телевизор, ничего не исправил, а только взял огромную сумму денег, оставил бумагу, в которой ничего не написано об его компании, есть только его ФИО и его телефон. Я пожилой человек и это происшествие подкосило мое здоровье, я две недели очень сильно болею от этой наглости молодого человека и реального ограбления. Что мне делать в этом случае? Куда мне обратиться с заявлением об этом преступлении. Посоветуйте. Для меня лучше дать ответ в письменной форме. Я плохо слышу по телефону. Благодарю вас за ответ и за поддержку.
Лучший ответ

С заявлением в полицию о привлечении за хищение путем обмана

Благодарю Вас за ответ. Это меня укрепило в возможность найти защиту в полиции и веру в правосудие.

Здравствуйте!

В этой ситуации Вам надо обратиться с заявлением в полицию.

Большое спасибо за ответ и за Ваше неравнодушную жизненную позицию. Ваш ответ на первый взгляд простой, но он мне помог укрепиться в вере в нормальных профессиональных юристов, которые просто поддержали пожилую учительницу. Благодарю, что еще остались благородные люди.

Заявление в полицию о мошенничестве пишите

Благодарю Вас, я подумаю.

Людмила, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 159 УК РФ)

Благодарю Вас за полезный ответ.

Здравствуйте. Ничего не сделать. Вам озвучили - вы оплатили. Все.

Благодарю за реальность.

В ОВД обращайтесь с заявлением о мошенничестве

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ

Очень важный для меня ответ, незамедлительно обратиться в полицию, о проведении доследственной проверки по данному факту. БЛАГОДАРЮ ВАС,