Порча телевизора мастером
Здравствуйте!
Такая ситуация, решила повесить телевизор (купила неделю назад стоял работал на опорах и я решила его повесить) пригласила мастера то повесить, мастер пришел, повесил на кранштейн, я посмотрела все ровно (но телевизор не включила) оплатила ему услугу, пока он обувался я включила телевизор и он был сломан матрица треснута. Он разулся прошел посмотрел, сказал ого … и спросил на гарантии ли?! Я сказал да новый еще, он предложил вернуть по гарантии, я по человечески согласилась! Поехали в магазин он сам оформлял экспертизу на свой номер телефона и сказал что если это по его вине не гарантия то он купит новый но только нужно подождать 20 дней пока идет экспертиза! Я ждала и ответ пришел не гарантийный случай! А он теперь отказывается от своих слов и не хочет покупать телевизор. Говорит что я услугу оплатила и меня все устраивало, а он просто решил по мочь и по гарантии мне отвезти его! Я в шоке! Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Если у вас нет подтверждения в том ,что это он причинил ущерб и он гарантировал добровольно его возместить (только вы это слышали) ,то доказать нанесенный ущерб и вину мастера просто невозможно. Подайте заявление в полицию - может он в объяснении участковому не будет этого отрицать
Здравствуйте. Мастер должен нести ответственность за порчу телевизора.
Пишите претензию на имя мастера и обращайтесь в суд.