Пользователь 9111.ru
Артем, 23.06.2025, 08:18

Нарушение жилищных прав, лишение жилища

Вопрос №24659289 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2025, 08:18
Рещение; предоставить вне очереди равнозначное по общей площади не менее 28 м кв в черте г. артем. В возражении: отказать. 2-руководствуясь конституцией российской федерации предоставить на четверых членов семьи 72 м.кв. в черте г.атем, что и соответствует решению суда - не меннее 28 в черте г. артем
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я выписать сына,который на момент приватизации был прописан , но в приватизации не участвовал, В квартире длительное время не проживает,не оплачивает коммунальные платежи

24.06.2025, 05:04
Оценка автора вопроса:

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА! НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПИСАТЬ -СОХРАНЯЮТ ПРАВО НА ЖИЛЬЕ НЕ УЧАСТВОВАВШИЕ В ПРИВАТИЗАЦИИ

24.06.2025, 05:30

В чем ваш вопрос?

23.06.2025, 08:19
Оценка автора вопроса:

сможем с такой формулировкой отсудить 72 м на четырех чел ,все 4 состоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2004 а дают одному 33.3 м на четверых , что состоит в очереди на улучшение один ???

23.06.2025, 08:22

Не знаю. Я не гадалка, а юрист. Все вопросы к вашему юристу.

23.06.2025, 08:24
Оценка автора вопроса:

Нет, не сможете отсудить 72 кв.м., т.к. норма предоставления жилья 13 кв.м. на человека.

23.06.2025, 10:16

ТО ЕСТЬ,ВМЕСТО 33.3 ПОТРЕБОВАТЬ РАССЕЛИТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСТАНОВЛЕННОЙ В Г.АРТЕМ 13 М.КВ НА ЧЕЛ * 4 = 52 НЕ МЕНЕЕ 52 М.КВ НА СЕМЬЮ ИЗ 4 ЧЕЛ

24.06.2025, 05:12

Только обжаловать

23.06.2025, 13:07
Оценка автора вопроса:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! ВЫСЕЛЯЮТ В 33.З М.КВ МУЖУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ " ОН СТОИТ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ С 2004 " ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? В ВОЗРАЖЕНИИ ПРОСИТЬ ОТКАЗАТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ИСТЦУ ,ВЫСЕЛИТЬ В 33.3 М.КВ И ПРЕДОСТАВИТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ НА ЧЕЛ 13 М.КВ * 4 ЧЕЛ = НЕ МЕНЕЕ 52 М.КВ!

РАНЕЕ НОСОВЫ ОТСУДИЛИ 2 КВАРТИРЫ - ПОЛУЧИТЬ МУЖУ ОДНОКОМНАТНУЮ А МНЕ С ДЕТЬМИ ОТСУДИТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ 13М.КВ УСТАНОВЛЕННАЯ НОРМА В Г. АРТЕМ ,НА ТРОИХ= НЕ МЕНЕЕ 39 М.КВ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА ЖИЛЬЯ 18 М.КВ НА СЕМЬЮ СОСТ ИЗ ТРЕЗ И БОЛЕЕ ЧЕЛ ПОСТ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 541 А 33.3 НА ОДИНОКОПРОЖИВАЮЩЕГО

МУЖ С СЕСТРОЙ И БРАТОМ И 1 СУПРУГОЙ СОСТОЯЛИ НА УЛУЧШЕНИЕ , ПОЗЖЕ РОДИЛИСЬ ДЕТИ И Я ВСЕЛИЛАСЬ А ДРУГИЕ ВЫПИСАЛИСЬ ТО ЕСТЬ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ БЫЛО 4 СОСТАВ СЕМЬИ СМЕНИЛСЯ И СНОВА ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ТО ЕСТЬ НА 4 ЧЕЛОВЕКА ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!!?????????

ИЛИ ПОЛУЧИТЬ 33.3 - УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ А МНЕ С ДЕТЬМИ ПОДАТЬ В СУД КАК НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ И ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ НА ТРОИХ????? НО МЫ НЕ В РАЗВОДЕ

24.06.2025, 05:27