У билетного кассира возникли претензии к сроку обучения, указанному в моей справке.
Произошла ситуация с билетным кассиром РЖД. согласно постановлению области, в которой я проживаю, школьникам и студентам предоставляется скидка на проезд в пригородном электропоезде. У билетного кассира возникли претензии к сроку обучения, указанному в моей справке. Ранее я получал разъяснение от пресс секретаря РЖД, что для получения льготы нужна справка и документ удостоверяющий личность. Общение с кассиром зафиксировал на видео для предоставления в РЖД и решение вопроса. Кассир сфотографировала мою школьную справку, в которой указаны фио, место обучения и год рождения на телефон, хотя я потребовал вернуть справку мне. нарушает ли в данном случае кассир? Льгота согласно постановлению предоставляется до 30 июня.
Лучший ответ
Неизвестно. Надо смотреть как Ваше региональное постановление, так и внутренние документы РЖД по Вашему вопросу.
Кассир ничего фоткать не могла.
Жалобу в РЖД направьте.
Надо смотреть как Ваше региональное постановление, так и внутренние документы РЖД по Вашему вопросу.
внутренние документы РЖД по Вашему вопросу нужно видеть и анализировать