Перевод в пехоту на сво из-за личной неприязни командира девизии.
Здравствуйте. Мужа за 1 день перевели в пехоту из БЛА потому что у него с врио командира дивизии случился конфликт (личная неприязнь). Можно ли как то это оспорить?
Лучший ответ
Галина, можно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Без вариантов. А что за конфликт?
Жалуйтесь вышестоящему командиру и в военную прокуратуру, но шансы минимальны
Перспектив не вижу, можете попытаться подать жалобу в мо рф.
можно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Только в судебном порядке (ст.