Перевод в пехоту на сво из-за личной неприязни командира девизии.

Здравствуйте. Мужа за 1 день перевели в пехоту из БЛА потому что у него с врио командира дивизии случился конфликт (личная неприязнь). Можно ли как то это оспорить?
Лучший ответ

Галина, можно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Без вариантов. А что за конфликт?

Жалуйтесь вышестоящему командиру и в военную прокуратуру, но шансы минимальны

Перспектив не вижу, можете попытаться подать жалобу в мо рф.

можно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру