Франкфурт-на-Майне, 23.06.2025, 10:34

Время Даты Подписи Контракта

Вопрос №24659452 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 23.06.2025, 10:34
У меня 3 Копии Контракта там я подписал его к примеру 03.01.2021 а руководитель 3.01.2021 может он подрисовать 2 или 1 цыфру? Что бы было 23 или 13 у подписи руководителя 1 экзмпляр у меня а 2 у него? И что может быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так у вас же второй экземпляр

23.06.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. На это и дается 2 экземпляра, чтобы не исправляли

23.06.2025, 10:40
Оценка автора вопроса:

а если они ошиблись и там к примеру должно быть 23 или 13 ?

но там просто 3 ? 3.01.2021 и во всех так кроме моего ? а у меня 03

23.06.2025, 10:47

На это и дается 2 экземпляра, чтобы не исправляли

23.06.2025, 10:53
Оценка автора вопроса:

я тоже про это же

23.06.2025, 10:56
Оценка автора вопроса:

Теоретически возможно внесение цифры впереди тройки.

23.06.2025, 11:01

Здравствуйте. Да есть возможность внесение цифры

23.06.2025, 11:02

дается 2 экземпляра, и все

23.06.2025, 12:12
Оценка автора вопроса: