Как грамотно мотивировать привлечение третьего лица?
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Нужно грамотно составить ходатайство.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут. Иск нужно видеть от ТСЖ
Добрый можете сами все указать либо попросить любого юриста сайта грамотно, агрументировано все составить со ссылками на нормы закона
Из рассказа следует подача встречного иска к ТСЖ.
Да вот не факт что суд примет данное ходатайство.
через ходатайство. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Как решение суда может затронуть права и законные интересы этого органа? Если данное условие не соблюдается, то эта организация не может являться третьим лицом по делу
составить ходатайство и все
Здравствуйте
Вообще, определенных требований к форме ходатайства нет. Вам нужно обосновать необходимость привлечения данной структуры именно в качестве третьего лица.
С уважением.