Дополнительные возражения в судебный процесс и как оспорить привлечение третьего лица с заявлением.
В судебном процессе я выступаю в роли ответчика. С моей стороны на первом заседании были поданы возражения на иск. Сейчас хочу дополнить свои возражения. Скажите, пожалуйста, как ввести в процесс новые возражения и как озаглавить сей документ? Кроме того на первом заседании судом было привлечено третье лицо без заявления собственных требований. Сейчас на сайте суда вижу, что третье лицо привлечено С заявлением собственных требований! Я против этого. Помогите разрулить ситуацию. Спасибо.
Вы не можете влиять на право лица заявить свои требования.
Можете подать свой отзыв, обяснения.
Пищите дополнительные воражения это ваше право на любой стадии процесса, конечно лучше знать суть спора
привлечениие третьего лица вы оспорить не можете а только возражать.
Здравствуйте.
Законом название такого документа в этом случае не урегулировано. Назвать можете, например, дополнения к возражениям.
С уважением.
Вы можете подать дополнение к раннему возражению так его и назвав дополнение к возражению по делу...