Если отец лишен был родительских прав, будут ли учитывать дочерей
у детей сохраняется право на вступление в наследство в порядке очереди, предусмотренной действующим законодательством.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Всё в законе - дочери - наследники первой очереди - ст. 1142 ГК РФ - а про завещание и обязательную долю - если возраст дочерей более 55 лет.
Здравствуйте. Да, лишение родительских прав не лишает прав на наследство детей. Никакого запрета не содержит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Да, поскольку дочери не лишены прав на наследственное имущество.
Здравствуйте.
Да, если ко дню открытия наследства они будут нетрудоспособными.
С уважением.
Нет не лишает прав на наследство детей однозначно
Будут учитывать, если дети не были усыновлены (удочерены) другим мужчиной.