Машину забирал со штрафстоянки запросили сумму 35 тысяч 5 тысяч уплатить сбербанк онлайн 30 т.наличкой на 5 т.чек

Добрый день машину забирал со штрафстоянки запросили сумму 35 тысяч 5 тысяч уплатить сбербанк онлайн 30 т.наличкой на 5 т.чек дали на 30 т. не дали что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Требовали бы на месте, что теперь кулаками махать?