Иск об определении порядка общения с ребенком

Здравствуйте, как правильно прописать в иске об определении порядка общения с ребенком пункт: Если бывшая жена специально отключает телефон либо блокирует мой номер телефона, чтобы я не мог дозвониться
Лучший ответ

Никак этого не сделать.

В решение суда описывается порядок общения.

Но не неравомерные действия другой стороны.

При неосуществлении действия по исполнению решения суда судебный пристав принимает меры

Покупал телефон ребенку отец и оплачивает связь тоже отец

Вы Анастасия?

Анастасия, найдите образец искового заявления в этой части в интернете

Здравствуйте, как слышится, так и прописывайте.

Уточняться по иску уже можно в суде. Суть вашего вопроса?

Это невозможно