Не получается вывести средства с платформы Design Rare.

Вопрос №24659715 из г. Донецк
опубликован 23.06.2025, 13:50
Не получается вывести средства с платформы Design Rare. Сначала нужно пополнить счёт,а потом вывести средства. Пополнила на 3750, для варефикации 8500. Теперь нужно оплатить комиссионный сбор Рапида 16500. Я хочу забрать свои деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего собственно не делать прекратить уже мошенников кормить и всё Никаких денег нет они все похищены были давно и вернуть ничего нельзя

23.06.2025, 15:06

Разумеется можно в полицию заявление подать.

Извините конечно Но вот поражает Вера граждан в такие вещи.

Что можно закинуть неизвестно кому куда На какие счета свои кровные денежные средства А потом надеяться что некто по своей прихоти вдруг решит назад перечислить и ещё сверху добавит.

Если бы так можно было зарабатывать на самом деле они бы сами зарабатывали а не звали бы наивных обогатиться..

Если у вас золотая жила в огороде вы золото нашли Вы же не будете всему миру трубить о том что ребята прибегайте тут у меня золото навалом давайте вместе навалимся и раскопаем его вы бы самостоятельно его копали потихоньку и получали бы доход

23.06.2025, 15:09

Это мошенники. Ничего больше не платите.

С уважением.

23.06.2025, 13:50

А как можно забрать свои деньги у них?

23.06.2025, 13:52

Никак

23.06.2025, 15:08

Распространённая мошенническая схема. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

23.06.2025, 13:50

Ничего. Это развод.

23.06.2025, 13:51

Ничего не нужно делать. Денег не вывести в принципе. Их нет. А вам показывали картинку с суммой.

23.06.2025, 13:51

Да показывали. На всех 3 платформах.

23.06.2025, 13:54

Это не вопрос. А утверждение. Это картинка. Денег нет. Выводить нечего.

23.06.2025, 13:56

Распространённая мошенническая схема

23.06.2025, 13:51

Здравствуйте!

Ничего им больше не переводите.

Это мошенники.

23.06.2025, 13:53

Нет там ни каких денег

23.06.2025, 13:53

Это мошенники

23.06.2025, 13:57

Добрый день! Напоминает мошенническую платформу. Не вносите денежные средства на нее.

23.06.2025, 16:45

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

23.06.2025, 19:27