Не получается вывести средства с платформы Design Rare.

Не получается вывести средства с платформы Design Rare. Сначала нужно пополнить счёт,а потом вывести средства. Пополнила на 3750, для варефикации 8500. Теперь нужно оплатить комиссионный сбор Рапида 16500. Я хочу забрать свои деньги. Что мне делать?
Лучший ответ

Да ничего собственно не делать прекратить уже мошенников кормить и всё Никаких денег нет они все похищены были давно и вернуть ничего нельзя

Разумеется можно в полицию заявление подать.

Извините конечно Но вот поражает Вера граждан в такие вещи.

Что можно закинуть неизвестно кому куда На какие счета свои кровные денежные средства А потом надеяться что некто по своей прихоти вдруг решит назад перечислить и ещё сверху добавит.

Если бы так можно было зарабатывать на самом деле они бы сами зарабатывали а не звали бы наивных обогатиться..

Если у вас золотая жила в огороде вы золото нашли Вы же не будете всему миру трубить о том что ребята прибегайте тут у меня золото навалом давайте вместе навалимся и раскопаем его вы бы самостоятельно его копали потихоньку и получали бы доход

Это мошенники. Ничего больше не платите.

С уважением.

А как можно забрать свои деньги у них?

Никак

Распространённая мошенническая схема. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

Ничего. Это развод.