Брокер даёт вывести средства со счета через бенефициара но для этого бенефициару нужно внести средства на мой счёт
Нет никакого брокерского счёта и денег давно нет всё уже похищенное Вы общаетесь с мошенниками поймите это.
можете заявление в полицию подать
Распространенная мошенническая схема
Это мошенники, не ведитесь! Прочитайте в интернете, как обманули так же миллионы людей!
Ответ отключен модератором
Роман, не ведитесь, это мошенники (ст. 159 УК РФ).
Это мошенники. а не брокер, ничего не перечисляйте.
Это мошенники, обращайтесь в полицию
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу и работаю в этом городе. ЭТО МОШЕННИКИ! Закончится все тем, что на "бенефициара" наберут кредитов и пропадут и с вашими деньгами и с этими кредитами. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Ответ отключен модератором
Нет ни каких счетов.... И денег тоже
да