Студенту-сироте насколько знаю положены подъемные после окончания университета, куда нужно обратиться по данному вопросу?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, студенту-сироте насколько знаю положены подъемные после окончания университета, куда нужно обратиться по данному вопросу? Или выплатит университет сам? но заявлений я никаких не писала.
Лучший ответ
Если ВУЗ не выплачивает, сначала в канцелярию обращение на имя ректора, на Вашем экз. регномер пусть ставят. При отсуствии ответа или отказе- обращение в прокуратуру согласно ФЗ 159 через сайт и авторизацию в Госуслугах
Спросите по адресу.