Где найти должностные обязанности гражданского персонала в министерстве обороны, а конкретно медицинских работников
Людмила, в кадрах можете найти должностную инструкцию
Уважаемые юристы это всё и понятно ,вопрос в том откуда они их берут ,сейчас нам вписывают в должностные обязанности все что захотят, а чем руководствуются не понятно .Я и хочу разобраться, в каком приказе прописаны обязанности?
Должностная инструкция разрабатывается на основании множества докуменов, регулирующих данную сферу деятельности.
А примерно можете подсказать каких документов
Это в вашем контракте или должностной инструкции в отделе кадров должно быть.
С уважением.
С какого приказа это взято мне это нужно знать ,в договоре нет ни чего .
Запросите копию должностной инструкции у работодателя в отделе кадров.
Вот в Консультант плюс Типовые должностные обязанности сформированы на основании представленных ПП и описания участвующих в их реализации структурных подразделений МО. Они содержат основные требования, предъявляемые к работникам определенной должности, а также структурированные обязанности, описывающие их функционал для осуществления тех или иных ПП.
Паспортная часть должностных инструкций формируется с учетом принятой в МО формы. Рекомендуемые должностные обязанности предлагается включать в должностные инструкции соответствующих специалистов медицинских организаций, адаптируя их с учетом процессов оказания медицинской помощи в конкретных медицинских организациях.
7.1. Рекомендуемые должностные обязанности регистратора (медицинского регистратора)
7.2. Рекомендуемые должностные обязанности администратора
7.3. Рекомендуемые должностные обязанности оператора контакт-центра
7.4. Рекомендуемые должностные обязанности фельдшера отделения (кабинета) неотложной помощи
7.5. Рекомендуемые должностные обязанности медицинской сестры участковой
7.6. Рекомендуемые должностные обязанности медицинской сестры медицинского (сестринского) поста
7.7. Рекомендуемые должностные обязанности врача кабинета выдачи справок и направлений
7.8. Рекомендуемые должностные обязанности фельдшера кабинета выдачи справок и направлений
7.9. Рекомендуемые должностные обязанности медицинской сестры кабинета выдачи справок и направлений