Для этого придется ломать перегородку и разбирать стол на мойкой потом собрать снова и ремонтировать перегородку.
Как договоритесь, так и будет.
Составьте соглашение, что он всё оплатит.
С уважением.
Его инициатива. Пусть платит. Только договор не забудьте составить.
Для этого нужно переговорить с соседом, чтобы по минимуму были повреждения. А вообще нельзя загромождать трубы и другие части водопровода и отопления, потому что вдруг протечка будет, и вся Ваша красота накроется медным тазом. Так произошло у соседки нашей этажом ниже, когда у неё была протечка трубы, замурованной раствором, пришлось все рушить с криком. Потому что жалко было всё ломать.
Данный вопрос решается соглашением сторон.
Обоюдно
Здравствуйте! Вам должны компенсировать конечно, соглашение подпишите
Малопонятно, какая связь между вашей кухней и соседской...
Все коммуникации сделаны так, что их можно менять индивидуально.
......
Естественно, 100% предоплата за ущерб, нанесенный вашей кухне. И смету и договор составляйте так, чтобы было пространство для маневра. А то договоритесь на 50 тысяч, а вам кухню разнесут на 500.
он компенсирует.
Вам надо договариваться о компенсации с соседа. А если он не хочет - пусть подключает трубу у себя под потолком