Украли подвал многоквартирного дома
ПОлучить выписку из ЕГРН.
Подать заявление о присвоении общего имущества МКД в прокуратуру района.
Сделать запрос в МФЦ о собственнике данного помещения.
С уважением.
Возможно, если нарушена процедура. Запрос в Росреестр направьте
Выяснить возможно, вернуть скорее нет
Направьте запрос в прокуратуру.
1. Сейчас Выписку из Росреестра не может получить никто, кроме собственника.
2. Инициируйте общее собрание собственников МКД и ставьте вопрос ребром.
Удачи.
Здравствуйте! Нужно оформлять запрос в Росреестр
Да возможно
Вообще это не важно сейчас уже. Никто с вами разговаривать не станет
Хотите вернуть подвал - готовьте исковое в суд, иначе никак. Там и будут ясны основания