Повторное оформление инвалидности

Ребёнок инвалид, в этом месяце нужно повторно подавать документы на МСЭ. Нужно ли брать талочник на приём к другим врачам для подписания посыльного листа. Без талончика отказываются подписывать посыльной лист. А талонов к некоторым врачам нужно ждать неделями.
Лучший ответ

Посыльный лист заполняют члены врачебной комиссии — врачи медицинской организации, в которой больной проходил основное лечение. После 01.06.2023 года посыльный лист оформляется в электронном виде, бумажный вариант допускается только в исключительных случаях.

Нам заполняет посыльной лист психиатр. И отправляет к неврологу, окулисту и педиатру, чтобы они как члены подписывали посыльной лист. А они без талончика отказываются принимать. Талончик нужно ждать неделю.

Нет, для подписания посыльного листа на МСЭ не требуется брать талончик на приём к другим врачам

Они отказываются принимать без талончика

Могут они нас принять без талончика

А разве щас назначение мсэ не через лечащего врача?

Федеральным законодательством такие процедурные моменты просто не регулируются.