Повторное оформление инвалидности
Посыльный лист заполняют члены врачебной комиссии — врачи медицинской организации, в которой больной проходил основное лечение. После 01.06.2023 года посыльный лист оформляется в электронном виде, бумажный вариант допускается только в исключительных случаях.
Нам заполняет посыльной лист психиатр. И отправляет к неврологу, окулисту и педиатру, чтобы они как члены подписывали посыльной лист. А они без талончика отказываются принимать. Талончик нужно ждать неделю.
Нет, для подписания посыльного листа на МСЭ не требуется брать талончик на приём к другим врачам
Они отказываются принимать без талончика
Могут они нас принять без талончика
А разве щас назначение мсэ не через лечащего врача?
Федеральным законодательством такие процедурные моменты просто не регулируются.