Брянск, 24.06.2025, 00:07

Повторное оформление инвалидности

Вопрос №24660305 из г. Брянск
опубликован 24.06.2025, 00:07
Ребёнок инвалид, в этом месяце нужно повторно подавать документы на МСЭ. Нужно ли брать талочник на приём к другим врачам для подписания посыльного листа. Без талончика отказываются подписывать посыльной лист. А талонов к некоторым врачам нужно ждать неделями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посыльный лист заполняют члены врачебной комиссии — врачи медицинской организации, в которой больной проходил основное лечение. После 01.06.2023 года посыльный лист оформляется в электронном виде, бумажный вариант допускается только в исключительных случаях.

24.06.2025, 00:09

Нам заполняет посыльной лист психиатр. И отправляет к неврологу, окулисту и педиатру, чтобы они как члены подписывали посыльной лист. А они без талончика отказываются принимать. Талончик нужно ждать неделю.

24.06.2025, 00:13

Нет, для подписания посыльного листа на МСЭ не требуется брать талончик на приём к другим врачам

24.06.2025, 00:15
Оценка автора вопроса:

Они отказываются принимать без талончика

24.06.2025, 00:25

Могут они нас принять без талончика

24.06.2025, 00:22

А разве щас назначение мсэ не через лечащего врача?

24.06.2025, 00:10

Федеральным законодательством такие процедурные моменты просто не регулируются.

24.06.2025, 00:45