Выдали кредит по старым паспортным данным.
Здравствуйте, вышла замуж в сентябре 2023 года, в июне 2024 года взяла кредит, но почему-то паспортные данные в банке не поменялись и кредит по старым паспортным данным. Сегодня пришел ИП,на старую фамилию. Как быть? Может ли как-то оспорить договор с банком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую к ознакомлению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Не получится.
Вы вправе отменить судебный акт, если есть основания. Скорее всего, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если не получали ранее по адресу прописки писем.
Ответ отключен модератором