Пользователь 9111.ru
Иркутск, 24.06.2025, 08:46

Сделала запрос в адресно справочную службу чтобы выяснить местонахождение ребёнка.

Вопрос №24660521 из г. Иркутск
опубликован 24.06.2025, 08:46
Сделала запрос в адресно справочную службу чтобы выяснить местонахождение ребёнка. Пришёл ответ отсутствует информация о лице Это что значит я обратилась не по территориальности или лицо отказало стоит 22.6?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше бы обратились в полицию за розыском ребенка.

24.06.2025, 09:02

Я обратилась тишина

24.06.2025, 09:08

По поводу бездействия полиции следует написать жалобу в прокуратуру или в суд

24.06.2025, 09:21

Ирина, для установления местонахождения ребёнка, обращайтесь с заявлением в полицию

24.06.2025, 08:49

Вам следует подать заявление в полицию и они будут выяснять местонахождение ребенка

24.06.2025, 08:52

Я писала. Молчат

24.06.2025, 09:07